Fr 23.Aug Rapid II - Wiener Viktoria · Rapidviertelstunde-198
Sa 24.Aug Rapid - LASK


35. Woche
Mo 26.Aug Charity Golfturnier · Mitgliederversammlung

Di 27.Aug Rapid II - Admira Amateure

Fr 30.Aug Ende der Sonderausstellung "Mythos Rapid" · Rapid II - SV Leobendorf · Rapidviertelstunde-199

So 01.Sep Austria Wien - Rapid


36. Woche
Fr 06.Sep Rapid II - SC Mannsdorf · Österreich - Lettland

Sa 07.Sep Feier "15 Jahre Lords Rapid"

So 08.Sep ASV 13-Rapid Benefiz-Spiel für Heinz Fischer


37. Woche
Mo 09.Sep Polen - Österreich

Fr 13.Sep Rapid II - FC Mauerwerk · Rapidviertelstunde-200 · Draßburg - Rapid II

Sa 14.Sep Rapid - Admira


38. Woche
Fr 20.Sep Rapidviertelstunde-201

Sa 21.Sep Wattens - Rapid


39. Woche
Mi 25.Sep Rapid - Red Bull Salzburg

Fr 27.Sep Rapidviertelstunde-202 · Wiener Neustadt - Rapid II

Sa 28.Sep Rapid - TSV Hartberg


40. Woche
Fr 04.Okt Rapid II - Ebreichsdorf · Rapidviertelstunde-203

Sa 05.Okt SV Mattersburg - Rapid


41. Woche
Do 10.Okt Österreich - Israel

Fr 11.Okt ASK-BSC Bruck/Leitha - Rapid II

So 13.Okt Slowenien - Österreich


42. Woche
Fr 18.Okt Rapid II - SC Team Wiener Linien · Rapidviertelstunde-204

Sa 19.Okt Rapid - RZ Pellets WAC/St. Andrä


43. Woche
Fr 25.Okt Rapidviertelstunde-205 · Sportklub - Rapid II

Sa 26.Okt Red Bull Salzburg - Rapid


44. Woche
Di 29.Okt Cup, Achtelfinale, Kühbauer

Fr 01.Nov Rapid II - Stripfing · Rapidviertelstunde-206

Sa 02.Nov Rapid - SKN St. Pölten


45. Woche
Do 07.Nov SV Mattersburg A - Rapid II

Sa 09.Nov SCR Altach - Rapid · Rapidviertelstunde-207


46. Woche
Sa 16.Nov Österreich - Mazedonien

So 17.Nov Admira Amateure - Rapid II


47. Woche
Di 19.Nov Lettland - Österreich

Fr 22.Nov Rapidviertelstunde-208

Sa 23.Nov Rapid - Sturm Graz


48. Woche
Mo 25.Nov Hauptversammlung

Fr 29.Nov Rapidviertelstunde-209

Sa 30.Nov LASK - Rapid


49. Woche
Fr 06.Dez Rapidviertelstunde-210

Sa 07.Dez Rapid - Austria Wien


50. Woche
Fr 13.Dez Rapidviertelstunde-211

Sa 14.Dez Admira - Rapid


51. Woche
Fr 20.Dez Rapidviertelstunde-212


6. Woche
Sa 08.Feb Cup, Viertelfinale, Kühbauer


7. Woche
Sa 15.Feb Rapid - Wattens


9. Woche
Di 25.Feb TSV Hartberg - Rapid

Fr 28.Feb Rapid II - FCM TQS Traiskirchen

Sa 29.Feb Rapid - SV Mattersburg


10. Woche
Di 03.Mär Cup, Halbfinale, Kühbauer

Fr 06.Mär Neusiedl - Rapid II

Sa 07.Mär RZ Pellets WAC/St. Andrä - Rapid


11. Woche
Fr 13.Mär Wiener Viktoria - Rapid II

Sa 14.Mär Liga, 1. Runde, Kühbauer


12. Woche
Sa 21.Mär Liga, 2. Runde, Kühbauer · SV Leobendorf - Rapid II


13. Woche
Fr 27.Mär SC Mannsdorf - Rapid II


14. Woche
Fr 03.Apr Rapid II - Draßburg

Sa 04.Apr Liga, 3. Runde, Kühbauer


15. Woche
Fr 10.Apr FC Mauerwerk - Rapid II

Sa 11.Apr Liga, 4. Runde, Kühbauer


16. Woche
Fr 17.Apr Rapid II - Wiener Neustadt

Sa 18.Apr Liga, 5. Runde, Kühbauer


17. Woche
Di 21.Apr Liga, 6. Runde, Kühbauer

Fr 24.Apr Ebreichsdorf - Rapid II

Sa 25.Apr Liga, 7. Runde, Kühbauer


18. Woche
Fr 01.Mai Cup, Finale, Kühbauer · Rapid II - ASK-BSC Bruck/Leitha

Sa 02.Mai Liga, 8. Runde, Kühbauer


19. Woche
Sa 09.Mai Liga, 9. Runde, Kühbauer · SC Team Wiener Linien - Rapid II


20. Woche
Fr 15.Mai Rapid II - Sportklub


21. Woche
Mo 18.Mai Liga, 10. Runde, Kühbauer

Mi 20.Mai Liga, Halbfinale, Kühbauer

Sa 23.Mai Liga, Finale H, Kühbauer · Stripfing - Rapid II


22. Woche
Di 26.Mai Liga, Finale R, Kühbauer

Fr 29.Mai Rapid II - SV Mattersburg A