Fr 02.Okt Rapidviertelstunde-237
Sa 03.Okt Rapid II - Lafnitz

So 04.Okt Rapid - LASK


41. Woche
Mi 07.Okt Stammtisch · Österreich - Griechenland

So 11.Okt Nordirland - Österreich


42. Woche
Mi 14.Okt Rumänien - Österreich

Do 15.Okt Doppelpass

Sa 17.Okt Rapid - SC Wr. Neustadt


43. Woche
Do 22.Okt Europa-League, 1. Gruppenspiel, Kühbauer

Fr 23.Okt Vorwärts Steyr - Rapid II · Rapidviertelstunde-238

Sa 24.Okt RZ Pellets WAC/St. Andrä - Rapid


44. Woche
Mo 26.Okt Rapid II - Lustenau

Do 29.Okt Europa-League, 2. Gruppenspiel, Kühbauer

Fr 30.Okt Blau Weiß Linz - Rapid II · Rapidviertelstunde-239

Sa 31.Okt Rapid - SCR Altach


45. Woche
Do 05.Nov Europa-League, 3. Gruppenspiel, Kühbauer

Fr 06.Nov Horn - Rapid II · Rapidviertelstunde-240

Sa 07.Nov Rapid - Red Bull Salzburg


46. Woche
Mi 11.Nov Luxemburg - Österreich

So 15.Nov Österreich - Nordirland


47. Woche
Mi 18.Nov Österreich - Norwegen

Fr 20.Nov Rapid II - GAK · Rapidviertelstunde-241

Sa 21.Nov SV Ried - Rapid


48. Woche
Do 26.Nov Europa-League, 4. Gruppenspiel, Kühbauer

Fr 27.Nov Rapidviertelstunde-242

Sa 28.Nov Rapid - Austria Wien · Innsbruck - Rapid II


49. Woche
Do 03.Dez Europa-League, 5. Gruppenspiel, Kühbauer

Fr 04.Dez Rapid II - Kapfenberg · Rapidviertelstunde-243

Sa 05.Dez TSV Hartberg - Rapid


50. Woche
Do 10.Dez Europa-League, 6. Gruppenspiel, Kühbauer

Fr 11.Dez - Rapid II · Rapidviertelstunde-244

Sa 12.Dez Rapid - Wattens


51. Woche
Fr 18.Dez Rapidviertelstunde-245

Sa 19.Dez Admira - Rapid · Andy Mareks Weihnachtsshow


4. Woche
Fr 22.Jän Rapidviertelstunde-246

Sa 23.Jän Rapid - Sturm Graz


5. Woche
Di 26.Jän Rapid - SKN St. Pölten

Fr 29.Jän Rapidviertelstunde-247

Sa 30.Jän LASK - Rapid


6. Woche
Fr 05.Feb Rapidviertelstunde-248


7. Woche
Di 09.Feb Rapid - RZ Pellets WAC/St. Andrä

Fr 12.Feb Rapidviertelstunde-249

Sa 13.Feb Rapid II - SKU Amstetten · SCR Altach - Rapid


8. Woche
Fr 19.Feb Rapidviertelstunde-250

Sa 20.Feb Austria Klagenfurt - Rapid II · Red Bull Salzburg - Rapid


9. Woche
Fr 26.Feb Rapidviertelstunde-251

Sa 27.Feb Rapid II - Liefering · Rapid - SV Ried


10. Woche
Fr 05.Mär Rapidviertelstunde-252

Sa 06.Mär Juniors OÖ - Rapid II · Austria Wien - Rapid


11. Woche
Fr 12.Mär Rapidviertelstunde-253

Sa 13.Mär FAC - Rapid II · Rapid - TSV Hartberg


12. Woche
Fr 19.Mär Rapidviertelstunde-254

Sa 20.Mär Rapid II - Dornbirn · Wattens - Rapid


14. Woche
Fr 02.Apr Lafnitz - Rapid II


15. Woche
Mo 05.Apr Rapid II - Vorwärts Steyr

Sa 10.Apr Lustenau - Rapid II


16. Woche
Mi 14.Apr Rapid II - Blau Weiß Linz

Sa 17.Apr Rapid II - Horn


17. Woche
Sa 24.Apr GAK - Rapid II


18. Woche
Sa 01.Mai Rapid II - Innsbruck


19. Woche
Mi 05.Mai Kapfenberg - Rapid II


20. Woche
Do 13.Mai Rapid II -

So 16.Mai SKU Amstetten - Rapid II


21. Woche
Sa 22.Mai Rapid II - Austria Klagenfurt


24. Woche
So 13.Jun Georgien - Österreich


25. Woche
Do 17.Jun Niederlande - Österreich


26. Woche
Mo 21.Jun Ukraine - Österreich